|
флУУУУУУУУУУУУУд
|
|
| Цунаде | Дата: Пятница, 02.05.2008, 23:21 | Сообщение # 1561 |
 ACADEMY STUDENT
Группа: Коноха
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Rock_Lee, в таком случае....чё лыбтшся?)))))
|
| |
|
|
| Rock_Lee | Дата: Пятница, 02.05.2008, 23:21 | Сообщение # 1562 |
 GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Статус: Offline
| Цунаде, а есть повод неулыбаться?
|
| |
|
|
| Цунаде | Дата: Пятница, 02.05.2008, 23:23 | Сообщение # 1563 |
 ACADEMY STUDENT
Группа: Коноха
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Rock_Lee, а есть повад улыбаться???))))
|
| |
|
|
| Rock_Lee | Дата: Пятница, 02.05.2008, 23:25 | Сообщение # 1564 |
 GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Статус: Offline
| Цунаде, Да!
|
| |
|
|
| SaKuRa | Дата: Пятница, 02.05.2008, 23:26 | Сообщение # 1565 |
 The SLaYeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Статус: Offline
| Цунаде, эм сегодня точно.. но когда не знаю.. ночью наверно
Замужем за сэкси мэном xD
|
| |
|
|
| Цунаде | Дата: Пятница, 02.05.2008, 23:28 | Сообщение # 1566 |
 ACADEMY STUDENT
Группа: Коноха
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Rock_Lee, и какой же???)))  Добавлено (02.05.2008, 23:28) --------------------------------------------- SaKuRa, ОК))))тогда я завтра посмотрю))))
|
| |
|
|
| SaKuRa | Дата: Пятница, 02.05.2008, 23:28 | Сообщение # 1567 |
 The SLaYeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Статус: Offline
| ))
Замужем за сэкси мэном xD
|
| |
|
|
| Цунаде | Дата: Пятница, 02.05.2008, 23:32 | Сообщение # 1568 |
 ACADEMY STUDENT
Группа: Коноха
Сообщений: 36
Статус: Offline
| SaKuRa, ))))))))))))))))))))))))))))))
|
| |
|
|
|
|
| Орочимару | Дата: Пятница, 02.05.2008, 23:52 | Сообщение # 1570 |
 Темный и Пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 743
Статус: Offline
| НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Приласкайте меня Женат на Розовом Чуде
|
| |
|
|
|
|
| Kiba | Дата: Суббота, 03.05.2008, 00:53 | Сообщение # 1572 |
 Белый и пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Статус: Offline
| Рок не говори про травмы , а то воспоминания не самые лучшие в голову лезут
Beast Master , женат на Любимой
|
| |
|
|
| Rock_Lee | Дата: Суббота, 03.05.2008, 00:58 | Сообщение # 1573 |
 GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Статус: Offline
| Kiba, а я немогу....У неня от погоды нога болит...А я к тому что почаще улыбайтесь
|
| |
|
|
| Kiba | Дата: Суббота, 03.05.2008, 01:07 | Сообщение # 1574 |
 Белый и пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Статус: Offline
| забей у мя ща такое настроених хорошее
Beast Master , женат на Любимой
|
| |
|
|
| Rock_Lee | Дата: Суббота, 03.05.2008, 01:10 | Сообщение # 1575 |
 GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Статус: Offline
| Kiba, У меня лучше
|
| |
|
|