Суббота, 27.06.2026, 09:19

РОЛЕВАЯ ПО НАРУТО

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас SHINOBI
RSS
Форма входа
Друзья сайта

флУУУУУУУУУУУУУд - Страница 105 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
флУУУУУУУУУУУУУд
ЦунадеДата: Пятница, 02.05.2008, 23:21 | Сообщение # 1561
ACADEMY STUDENT
Группа: Коноха
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Rock_Lee, в таком случае....чё лыбтшся?))))) biggrin
 
Rock_LeeДата: Пятница, 02.05.2008, 23:21 | Сообщение # 1562
GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Репутация: 34
Статус: Offline
Цунаде, а есть повод неулыбаться? smile



 
ЦунадеДата: Пятница, 02.05.2008, 23:23 | Сообщение # 1563
ACADEMY STUDENT
Группа: Коноха
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Rock_Lee, а есть повад улыбаться???)))) happy
 
Rock_LeeДата: Пятница, 02.05.2008, 23:25 | Сообщение # 1564
GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Репутация: 34
Статус: Offline
Цунаде, Да!



 
SaKuRaДата: Пятница, 02.05.2008, 23:26 | Сообщение # 1565
The SLaYeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 100
Статус: Offline
Цунаде,
эм сегодня точно.. но когда не знаю.. ночью наверно wink


Замужем за сэкси мэном xD


 
ЦунадеДата: Пятница, 02.05.2008, 23:28 | Сообщение # 1566
ACADEMY STUDENT
Группа: Коноха
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Rock_Lee, и какой же???))) wink

Добавлено (02.05.2008, 23:28)
---------------------------------------------
SaKuRa, ОК))))тогда я завтра посмотрю))))

 
SaKuRaДата: Пятница, 02.05.2008, 23:28 | Сообщение # 1567
The SLaYeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 100
Статус: Offline
))

Замужем за сэкси мэном xD


 
ЦунадеДата: Пятница, 02.05.2008, 23:32 | Сообщение # 1568
ACADEMY STUDENT
Группа: Коноха
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
SaKuRa, )))))))))))))))))))))))))))))) happy
 
Rock_LeeДата: Пятница, 02.05.2008, 23:50 | Сообщение # 1569
GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Репутация: 34
Статус: Offline
Цунаде, Ну..... Я вон....Ногу ломал(3 года назад)...машина сбивала(2года назад)!!! и я зделал вывод... Лучше щас....улыбаться...А то потом вдруг может позна будет biggrin biggrin :D При этом когда ещё улыбаться если не сейчас)))

Добавлено (02.05.2008, 23:50)
---------------------------------------------
Цунаде, tongue smile smile smile smile smile smile smile Смайл biggrin




 
ОрочимаруДата: Пятница, 02.05.2008, 23:52 | Сообщение # 1570
Темный и Пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 743
Репутация: 100
Статус: Offline
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ smile smile smile

Приласкайте меня
Женат на Розовом Чуде

 
Rock_LeeДата: Суббота, 03.05.2008, 00:30 | Сообщение # 1571
GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Репутация: 34
Статус: Offline
Орочимару, biggrin biggrin biggrin smile smile smile

Добавлено (03.05.2008, 00:30)
---------------------------------------------
Разви я неправ? cool smile biggrin




 
KibaДата: Суббота, 03.05.2008, 00:53 | Сообщение # 1572
Белый и пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Репутация: 25
Статус: Offline
Рок не говори про травмы , а то воспоминания не самые лучшие в голову лезут

Beast Master , женат на Любимой


 
Rock_LeeДата: Суббота, 03.05.2008, 00:58 | Сообщение # 1573
GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Репутация: 34
Статус: Offline
Kiba, а я немогу....У неня от погоды нога болит...А я к тому что почаще улыбайтесь biggrin smile



 
KibaДата: Суббота, 03.05.2008, 01:07 | Сообщение # 1574
Белый и пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Репутация: 25
Статус: Offline
забей у мя ща такое настроених хорошее

Beast Master , женат на Любимой


 
Rock_LeeДата: Суббота, 03.05.2008, 01:10 | Сообщение # 1575
GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Репутация: 34
Статус: Offline
Kiba, У меня лучше biggrin



 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026