|
флУУУУУУУУУУУУУд
|
|
| Hinata | Дата: Суббота, 03.05.2008, 15:54 | Сообщение # 1606 |
 GENIN
Группа: Коноха
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Rock_Lee, Ясненько,но может хоть о чём то?
Я замужем,за моим красавцем и блондином Наруто
|
| |
|
|
|
|
| Rock_Lee | Дата: Суббота, 03.05.2008, 15:56 | Сообщение # 1608 |
 GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Статус: Offline
| Гаара_Пустынный, Орочимару, За меня решать незя! Hinata, Незнаю)))
|
| |
|
|
| Hinata | Дата: Суббота, 03.05.2008, 15:57 | Сообщение # 1609 |
 GENIN
Группа: Коноха
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Quote (Hinata) женись на ЛИ Что???Добавлено (03.05.2008, 15:57) ---------------------------------------------
Quote (Rock_Lee) За меня решать незя! Согласна
Я замужем,за моим красавцем и блондином Наруто
|
| |
|
|
|
|
| Rock_Lee | Дата: Суббота, 03.05.2008, 15:58 | Сообщение # 1611 |
 GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Статус: Offline
| Гаара_Пустынный,
|
| |
|
|
|
|
| Орочимару | Дата: Суббота, 03.05.2008, 15:58 | Сообщение # 1613 |
 Темный и Пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 743
Статус: Offline
| Hinata, Обьявляю вас мужом и женой)
Приласкайте меня Женат на Розовом Чуде
|
| |
|
|
| Hinata | Дата: Суббота, 03.05.2008, 15:59 | Сообщение # 1614 |
 GENIN
Группа: Коноха
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Ну,я тоже не знаю!  Добавлено (03.05.2008, 15:59) ---------------------------------------------
Quote (Hinata) Обьявляю вас мужом и женой) Что????
Я замужем,за моим красавцем и блондином Наруто
|
| |
|
|
| Rock_Lee | Дата: Суббота, 03.05.2008, 15:59 | Сообщение # 1615 |
 GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Статус: Offline
| Орочимару,....
|
| |
|
|
| Hinata | Дата: Суббота, 03.05.2008, 16:00 | Сообщение # 1616 |
 GENIN
Группа: Коноха
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Орочимару, А не быстро ли всё???
Я замужем,за моим красавцем и блондином Наруто
|
| |
|
|
|
|
| Rock_Lee | Дата: Суббота, 03.05.2008, 16:02 | Сообщение # 1618 |
 GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Статус: Offline
| Ааааа 5 Врата и Нах отсюда!!! Куда-то
|
| |
|
|
|
|
| Rock_Lee | Дата: Суббота, 03.05.2008, 16:03 | Сообщение # 1620 |
 GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Статус: Offline
| Я уже убёг...! Тебя Реверсал Лотус и ты спиш...Всё..... Улетел
|
| |
|
|