Суббота, 27.06.2026, 09:19

РОЛЕВАЯ ПО НАРУТО

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас SHINOBI
RSS
Форма входа
Друзья сайта

флУУУУУУУУУУУУУд - Страница 143 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
флУУУУУУУУУУУУУд
NarutoДата: Четверг, 08.05.2008, 17:08 | Сообщение # 2131
GENIN
Группа: Коноха
Сообщений: 238
Репутация: 30
Статус: Offline
НЯЯЯ хD




 
ДейдараДата: Четверг, 08.05.2008, 17:27 | Сообщение # 2132
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Репутация: 100
Статус: Offline
Н-Я------------

Искуство-это БУМ!
I ♥ TEMARI


 
NarutoДата: Четверг, 08.05.2008, 17:29 | Сообщение # 2133
GENIN
Группа: Коноха
Сообщений: 238
Репутация: 30
Статус: Offline
Ня? хD




 
PeinДата: Четверг, 08.05.2008, 17:57 | Сообщение # 2134
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Offline
я не могу бросить! аааа!

 
NejiHyugaДата: Четверг, 08.05.2008, 18:16 | Сообщение # 2135
GENIN
Группа: Коноха
Сообщений: 179
Репутация: 23
Статус: Offline
Pein, ты лох!Вот бери пример с меня tongue tongue tongue






 
SaKuRaДата: Четверг, 08.05.2008, 19:05 | Сообщение # 2136
The SLaYeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 100
Статус: Offline
всем Ня wink

Замужем за сэкси мэном xD


 
ДейдараДата: Четверг, 08.05.2008, 19:14 | Сообщение # 2137
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Репутация: 100
Статус: Offline
SaKuRa, и тебе Ня!

Искуство-это БУМ!
I ♥ TEMARI


 
NejiHyugaДата: Четверг, 08.05.2008, 20:11 | Сообщение # 2138
GENIN
Группа: Коноха
Сообщений: 179
Репутация: 23
Статус: Offline
ВСЕМ ОГРОМНОЕ НЯ happy






 
ТемариДата: Четверг, 08.05.2008, 20:12 | Сообщение # 2139
ГЛАВНЫЙ МАНЬЯК ФОРУМА!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Репутация: 100
Статус: Offline
нЙаааааа



 
NejiHyugaДата: Четверг, 08.05.2008, 20:19 | Сообщение # 2140
GENIN
Группа: Коноха
Сообщений: 179
Репутация: 23
Статус: Offline
короче всем на сёдня,завтра,послезавтра и ваще на год вперёд от меня лично всем огромное НЯ!!!






 
ТемариДата: Четверг, 08.05.2008, 20:39 | Сообщение # 2141
ГЛАВНЫЙ МАНЬЯК ФОРУМА!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Репутация: 100
Статус: Offline
няГ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
SaKuRaДата: Четверг, 08.05.2008, 20:40 | Сообщение # 2142
The SLaYeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 100
Статус: Offline
ааааааааааааа......
няяяяяяяяяяяяяя


Замужем за сэкси мэном xD


 
ТемариДата: Четверг, 08.05.2008, 20:41 | Сообщение # 2143
ГЛАВНЫЙ МАНЬЯК ФОРУМА!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Репутация: 100
Статус: Offline
SaKuRa,
Я у тебя что то хотела спрсоить, но забыла.... <_<




 
SaKuRaДата: Четверг, 08.05.2008, 20:42 | Сообщение # 2144
The SLaYeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 100
Статус: Offline
Темари,
1) блондинка ))
2) склероз... видемо стареешь ))
няяяяяяяяяяя


Замужем за сэкси мэном xD


 
ТемариДата: Четверг, 08.05.2008, 20:43 | Сообщение # 2145
ГЛАВНЫЙ МАНЬЯК ФОРУМА!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Репутация: 100
Статус: Offline
SaKuRa,
Видимо склероз.... Буду вспоминать xDDDD




 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026