Вторник, 23.06.2026, 22:20

РОЛЕВАЯ ПО НАРУТО

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас SHINOBI
RSS
Форма входа
Друзья сайта

флУУУУУУУУУУУУУд - Страница 92 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
флУУУУУУУУУУУУУд
Rock_LeeДата: Четверг, 01.05.2008, 23:22 | Сообщение # 1366
GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Репутация: 34
Статус: Offline
wink smile biggrin



 
ВреДинА_ИнОДата: Четверг, 01.05.2008, 23:31 | Сообщение # 1367
НяКаюЩее ЧуДо
Группа: Коноха
Сообщений: 670
Репутация: 34
Статус: Offline
ну воот
без миня нафлудили
каки


НипоНятНое СущЕствО сО СдвиГом По фаЗе
Babble babble bitch bitch
Rebel rebel party party
Sex sex sex and don't forget the "violence"
Blah blah blah got your lovey-dovey sad-and-lonely
Stick your STUPID SLOGAN in:
Everybody sing along.

 
SaKuRaДата: Четверг, 01.05.2008, 23:33 | Сообщение # 1368
The SLaYeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 100
Статус: Offline
tongue

Замужем за сэкси мэном xD


 
Rock_LeeДата: Четверг, 01.05.2008, 23:37 | Сообщение # 1369
GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Репутация: 34
Статус: Offline
ВреДинА_ИнО, Я не кака,но Привет! smile



 
ТемариДата: Четверг, 01.05.2008, 23:38 | Сообщение # 1370
ГЛАВНЫЙ МАНЬЯК ФОРУМА!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Репутация: 100
Статус: Offline
ВреДинА_ИнО,

А собутыльник пришел biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




 
Rock_LeeДата: Четверг, 01.05.2008, 23:48 | Сообщение # 1371
GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Репутация: 34
Статус: Offline
smile



 
KibaДата: Пятница, 02.05.2008, 00:15 | Сообщение # 1372
Белый и пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Репутация: 25
Статус: Offline
всем привет !!

Beast Master , женат на Любимой


 
Rock_LeeДата: Пятница, 02.05.2008, 00:24 | Сообщение # 1373
GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Репутация: 34
Статус: Offline
Kiba, Привет smile



 
KibaДата: Пятница, 02.05.2008, 00:25 | Сообщение # 1374
Белый и пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Репутация: 25
Статус: Offline
ну о чём думаем7

Beast Master , женат на Любимой


 
Rock_LeeДата: Пятница, 02.05.2008, 00:27 | Сообщение # 1375
GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Репутация: 34
Статус: Offline
Думаю идти спать... а то седня в 8:20 по московскому времени встал!
Тепер глаза слипаются sad dry happy

Добавлено (02.05.2008, 00:27)
---------------------------------------------
Kiba, а ты? smile




 
KibaДата: Пятница, 02.05.2008, 00:36 | Сообщение # 1376
Белый и пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Репутация: 25
Статус: Offline
я ещё долго буду я только в 2 встал меня даже брат мелкий не поднял happy happy smile

Beast Master , женат на Любимой


 
Rock_LeeДата: Пятница, 02.05.2008, 00:42 | Сообщение # 1377
GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Репутация: 34
Статус: Offline
Kiba, в 2???? везёт же людям

Добавлено (02.05.2008, 00:42)
---------------------------------------------
Ладно...Всем пока!!!1 Я спать пошёл wink




 
KibaДата: Пятница, 02.05.2008, 01:13 | Сообщение # 1378
Белый и пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Репутация: 25
Статус: Offline
давай

Beast Master , женат на Любимой


 
АнкоДата: Пятница, 02.05.2008, 01:46 | Сообщение # 1379
Ангел
Группа: Коноха
Сообщений: 277
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Kiba)
меня даже брат мелкий не поднял

Солнце,вот это ты был в отключке happy


Замужем,за своим Любимым и Дорогим




 
KibaДата: Пятница, 02.05.2008, 01:49 | Сообщение # 1380
Белый и пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Репутация: 25
Статус: Offline
Анко, да Ангел Мой меня мало что может поднять если я крепко сплю

Beast Master , женат на Любимой


 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026