|
флУУУУУУУУУУУУУд
|
|
|
|
| ВреДинА_ИнО | Дата: Четверг, 01.05.2008, 23:31 | Сообщение # 1367 |
|
НяКаюЩее ЧуДо
Группа: Коноха
Сообщений: 670
Статус: Offline
| ну воот без миня нафлудили каки
НипоНятНое СущЕствО сО СдвиГом По фаЗе Babble babble bitch bitch Rebel rebel party party Sex sex sex and don't forget the "violence" Blah blah blah got your lovey-dovey sad-and-lonely Stick your STUPID SLOGAN in: Everybody sing along.
|
| |
|
|
| SaKuRa | Дата: Четверг, 01.05.2008, 23:33 | Сообщение # 1368 |
 The SLaYeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Статус: Offline
|
Замужем за сэкси мэном xD
|
| |
|
|
| Rock_Lee | Дата: Четверг, 01.05.2008, 23:37 | Сообщение # 1369 |
 GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Статус: Offline
| ВреДинА_ИнО, Я не кака,но Привет!
|
| |
|
|
|
|
| Rock_Lee | Дата: Четверг, 01.05.2008, 23:48 | Сообщение # 1371 |
 GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Kiba | Дата: Пятница, 02.05.2008, 00:15 | Сообщение # 1372 |
 Белый и пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Статус: Offline
| всем привет !!
Beast Master , женат на Любимой
|
| |
|
|
| Rock_Lee | Дата: Пятница, 02.05.2008, 00:24 | Сообщение # 1373 |
 GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Статус: Offline
| Kiba, Привет
|
| |
|
|
| Kiba | Дата: Пятница, 02.05.2008, 00:25 | Сообщение # 1374 |
 Белый и пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Статус: Offline
| ну о чём думаем7
Beast Master , женат на Любимой
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Rock_Lee | Дата: Пятница, 02.05.2008, 00:42 | Сообщение # 1377 |
 GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Статус: Offline
| Kiba, в 2???? везёт же людям Добавлено (02.05.2008, 00:42) --------------------------------------------- Ладно...Всем пока!!!1 Я спать пошёл 
|
| |
|
|
| Kiba | Дата: Пятница, 02.05.2008, 01:13 | Сообщение # 1378 |
 Белый и пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Статус: Offline
| давай
Beast Master , женат на Любимой
|
| |
|
|
| Анко | Дата: Пятница, 02.05.2008, 01:46 | Сообщение # 1379 |
 Ангел
Группа: Коноха
Сообщений: 277
Статус: Offline
| Quote (Kiba) меня даже брат мелкий не поднял Солнце,вот это ты был в отключке
Замужем,за своим Любимым и Дорогим
|
| |
|
|
| Kiba | Дата: Пятница, 02.05.2008, 01:49 | Сообщение # 1380 |
 Белый и пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Статус: Offline
| Анко, да Ангел Мой меня мало что может поднять если я крепко сплю
Beast Master , женат на Любимой
|
| |
|
|