|
флУУУУУУУУУУУУУд
|
|
| SaKuRa | Дата: Пятница, 02.05.2008, 12:49 | Сообщение # 1426 |
 The SLaYeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Статус: Offline
| ясн...
Замужем за сэкси мэном xD
|
| |
|
|
| ВреДинА_ИнО | Дата: Пятница, 02.05.2008, 12:51 | Сообщение # 1427 |
|
НяКаюЩее ЧуДо
Группа: Коноха
Сообщений: 670
Статус: Offline
|
НипоНятНое СущЕствО сО СдвиГом По фаЗе Babble babble bitch bitch Rebel rebel party party Sex sex sex and don't forget the "violence" Blah blah blah got your lovey-dovey sad-and-lonely Stick your STUPID SLOGAN in: Everybody sing along.
|
| |
|
|
| Rock_Lee | Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:46 | Сообщение # 1428 |
 GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Статус: Offline
| Я уже тут... Я зимой до 20 какой-то вроде досмотрел а дальше надоело Тоесть руки досмотреть недоходят
|
| |
|
|
| Kiba | Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:07 | Сообщение # 1429 |
 Белый и пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Статус: Offline
| блин без меня нафлудили
Beast Master , женат на Любимой
|
| |
|
|
|
|
| Kiba | Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:11 | Сообщение # 1431 |
 Белый и пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Статус: Offline
| Толстобровик ты где?
Beast Master , женат на Любимой
|
| |
|
|
| Орочимару | Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:14 | Сообщение # 1432 |
 Темный и Пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 743
Статус: Offline
| он в ауте)
Приласкайте меня Женат на Розовом Чуде
|
| |
|
|
| Rock_Lee | Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:14 | Сообщение # 1433 |
 GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Статус: Offline
| Тут! Kiba, Привет
|
| |
|
|
| Kiba | Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:16 | Сообщение # 1434 |
 Белый и пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Статус: Offline
| всем с добрым утром ( я проснулся значит утро) ну чё тренируешься дереву не больно?
Beast Master , женат на Любимой
|
| |
|
|
| Rock_Lee | Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:19 | Сообщение # 1435 |
 GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Статус: Offline
| Надо спросить  Добавлено (02.05.2008, 14:19) --------------------------------------------- Дерево тебе больно?
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Орочимару | Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:52 | Сообщение # 1438 |
 Темный и Пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 743
Статус: Offline
| уже полдень)
Приласкайте меня Женат на Розовом Чуде
|
| |
|
|
| Rock_Lee | Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:58 | Сообщение # 1439 |
 GENIN
Группа: Суны
Сообщений: 616
Статус: Offline
| Знаем
|
| |
|
|
| Kiba | Дата: Пятница, 02.05.2008, 15:19 | Сообщение # 1440 |
 Белый и пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Статус: Offline
| утро добрым не бывает , потому что я его обычно просыпаю
Beast Master , женат на Любимой
|
| |
|
|