|
флУУУУУУУУУУУУУд
|
|
| Дейдара | Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:37 | Сообщение # 2236 |
|
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Статус: Offline
| Скучно... Добавлено (10.05.2008, 00:37) --------------------------------------------- Анко, о, привет. уже не скучно!!))
Искуство-это БУМ! I ♥ TEMARI
|
| |
|
|
| Анко | Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:39 | Сообщение # 2237 |
 Ангел
Группа: Коноха
Сообщений: 277
Статус: Offline
| Дейдара, Не спиться? )
Замужем,за своим Любимым и Дорогим
|
| |
|
|
| Дейдара | Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:41 | Сообщение # 2238 |
|
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Статус: Offline
| Ага))
Искуство-это БУМ! I ♥ TEMARI
|
| |
|
|
| Анко | Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:42 | Сообщение # 2239 |
 Ангел
Группа: Коноха
Сообщений: 277
Статус: Offline
| Дейдара, Мне тоже не спится,так как не зделан неодин урок на завтра... ))
Замужем,за своим Любимым и Дорогим
|
| |
|
|
| Дейдара | Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:45 | Сообщение # 2240 |
|
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Статус: Offline
| Хаха)) а я завтр не иду в школу. Ня всем!! 3 дня выходных в честь Дня победы!!!
Искуство-это БУМ! I ♥ TEMARI
|
| |
|
|
| Анко | Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:46 | Сообщение # 2241 |
 Ангел
Группа: Коноха
Сообщений: 277
Статус: Offline
| Везунчики...А нам за 2.05 нада отрабатывать завтра...((
Замужем,за своим Любимым и Дорогим
|
| |
|
|
| Дейдара | Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:53 | Сообщение # 2242 |
|
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Статус: Offline
| bad luck
Искуство-это БУМ! I ♥ TEMARI
|
| |
|
|
| Карин | Дата: Суббота, 10.05.2008, 03:28 | Сообщение # 2243 |
 GENIN
Группа: Ото
Сообщений: 150
Статус: Offline
| Привет и пока!!!
|
| |
|
|
| Pein | Дата: Суббота, 10.05.2008, 14:56 | Сообщение # 2244 |
 GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 325
Статус: Offline
| у мну тож 3 дня выходных ВОТ ВАМ ВСЕМ)))) SUCK IT!
|
| |
|
|
| Орочимару | Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:14 | Сообщение # 2245 |
 Темный и Пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 743
Статус: Offline
| у Всех в Росии 3 дня выходных))
Приласкайте меня Женат на Розовом Чуде
|
| |
|
|
| Pein | Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:22 | Сообщение # 2246 |
 GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 325
Статус: Offline
| буага! бугагагага!
|
| |
|
|
| Дейдара | Дата: Суббота, 10.05.2008, 17:05 | Сообщение # 2247 |
|
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Статус: Offline
| weee!!! слушаем Наше Радио (в подписи у наруто), там КиШа ща крутят!!!! Ещё раз респект Наруто, за то, что выложил.Добавлено (10.05.2008, 17:05) --------------------------------------------- уже нет...
Искуство-это БУМ! I ♥ TEMARI
|
| |
|
|
| Pein | Дата: Суббота, 10.05.2008, 17:06 | Сообщение # 2248 |
 GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 325
Статус: Offline
| ня ня ня
|
| |
|
|
| Карин | Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:54 | Сообщение # 2249 |
 GENIN
Группа: Ото
Сообщений: 150
Статус: Offline
| Ня!!!!
|
| |
|
|
| Дейдара | Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:55 | Сообщение # 2250 |
|
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Статус: Offline
| Карин, НЯ
Искуство-это БУМ! I ♥ TEMARI
|
| |
|
|