Четверг, 25.06.2026, 00:29

РОЛЕВАЯ ПО НАРУТО

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас SHINOBI
RSS
Форма входа
Друзья сайта

флУУУУУУУУУУУУУд - Страница 150 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
флУУУУУУУУУУУУУд
ДейдараДата: Суббота, 10.05.2008, 00:37 | Сообщение # 2236
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Репутация: 100
Статус: Offline
Скучно...

Добавлено (10.05.2008, 00:37)
---------------------------------------------
Анко, о, привет. уже не скучно!!))


Искуство-это БУМ!
I ♥ TEMARI


 
АнкоДата: Суббота, 10.05.2008, 00:39 | Сообщение # 2237
Ангел
Группа: Коноха
Сообщений: 277
Репутация: 30
Статус: Offline
Дейдара, Не спиться? )

Замужем,за своим Любимым и Дорогим




 
ДейдараДата: Суббота, 10.05.2008, 00:41 | Сообщение # 2238
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Репутация: 100
Статус: Offline
Ага))

Искуство-это БУМ!
I ♥ TEMARI


 
АнкоДата: Суббота, 10.05.2008, 00:42 | Сообщение # 2239
Ангел
Группа: Коноха
Сообщений: 277
Репутация: 30
Статус: Offline
Дейдара, Мне тоже не спится,так как не зделан неодин урок на завтра... ))

Замужем,за своим Любимым и Дорогим




 
ДейдараДата: Суббота, 10.05.2008, 00:45 | Сообщение # 2240
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Репутация: 100
Статус: Offline
Хаха)) а я завтр не иду в школу. Ня всем!! 3 дня выходных в честь Дня победы!!!

Искуство-это БУМ!
I ♥ TEMARI


 
АнкоДата: Суббота, 10.05.2008, 00:46 | Сообщение # 2241
Ангел
Группа: Коноха
Сообщений: 277
Репутация: 30
Статус: Offline
Везунчики...А нам за 2.05 нада отрабатывать завтра...((

Замужем,за своим Любимым и Дорогим




 
ДейдараДата: Суббота, 10.05.2008, 00:53 | Сообщение # 2242
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Репутация: 100
Статус: Offline
bad luck

Искуство-это БУМ!
I ♥ TEMARI


 
КаринДата: Суббота, 10.05.2008, 03:28 | Сообщение # 2243
GENIN
Группа: Ото
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
Привет и пока!!! cool




 
PeinДата: Суббота, 10.05.2008, 14:56 | Сообщение # 2244
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Offline
у мну тож 3 дня выходных tongue tongue tongue
ВОТ ВАМ ВСЕМ)))) SUCK IT!


 
ОрочимаруДата: Суббота, 10.05.2008, 15:14 | Сообщение # 2245
Темный и Пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 743
Репутация: 100
Статус: Offline
у Всех в Росии 3 дня выходных)) smile

Приласкайте меня
Женат на Розовом Чуде

 
PeinДата: Суббота, 10.05.2008, 15:22 | Сообщение # 2246
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Offline
буага! бугагагага!

 
ДейдараДата: Суббота, 10.05.2008, 17:05 | Сообщение # 2247
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Репутация: 100
Статус: Offline
weee!!! слушаем Наше Радио (в подписи у наруто), там КиШа ща крутят!!!!
Ещё раз респект Наруто, за то, что выложил.

Добавлено (10.05.2008, 17:05)
---------------------------------------------
уже нет...


Искуство-это БУМ!
I ♥ TEMARI


 
PeinДата: Суббота, 10.05.2008, 17:06 | Сообщение # 2248
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Offline
ня ня ня

 
КаринДата: Суббота, 10.05.2008, 19:54 | Сообщение # 2249
GENIN
Группа: Ото
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
Ня!!!!




 
ДейдараДата: Суббота, 10.05.2008, 19:55 | Сообщение # 2250
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Репутация: 100
Статус: Offline
Карин, НЯ

Искуство-это БУМ!
I ♥ TEMARI


 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026