Среда, 24.06.2026, 02:02

РОЛЕВАЯ ПО НАРУТО

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас SHINOBI
RSS
Форма входа
Друзья сайта

флУУУУУУУУУУУУУд - Страница 151 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
флУУУУУУУУУУУУУд
КаринДата: Суббота, 10.05.2008, 20:02 | Сообщение # 2251
GENIN
Группа: Ото
Сообщений: 150
Репутация: 21
Статус: Offline
НЯ-я-я-я-я-я-я-я!!!!!!!!!! smile




 
PeinДата: Суббота, 10.05.2008, 20:25 | Сообщение # 2252
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Offline
Ня ня ня ня!

 
ДейдараДата: Суббота, 10.05.2008, 21:01 | Сообщение # 2253
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Репутация: 100
Статус: Offline
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

Добавлено (10.05.2008, 21:01)
---------------------------------------------
Темарииииииииии!!!!
Ты где.........
Наш священник уже заждался и вовсю играет в КС)))


Искуство-это БУМ!
I ♥ TEMARI


 
ОрочимаруДата: Суббота, 10.05.2008, 21:06 | Сообщение # 2254
Темный и Пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 743
Репутация: 100
Статус: Offline
хм Может она не придет)

Приласкайте меня
Женат на Розовом Чуде

 
ДейдараДата: Суббота, 10.05.2008, 21:08 | Сообщение # 2255
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Репутация: 100
Статус: Offline
Да... Вполне возможно happy happy happy

Искуство-это БУМ!
I ♥ TEMARI


 
ОрочимаруДата: Суббота, 10.05.2008, 21:09 | Сообщение # 2256
Темный и Пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 743
Репутация: 100
Статус: Offline
Что то они с сакурой Забухались) happy

Приласкайте меня
Женат на Розовом Чуде

 
PeinДата: Суббота, 10.05.2008, 21:10 | Сообщение # 2257
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Offline
блин я меня уже за*бало эта х*йня!!! если она через 30 мин. не прийдёт.............

 
ДейдараДата: Суббота, 10.05.2008, 21:40 | Сообщение # 2258
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Репутация: 100
Статус: Offline
Да расслабся, навено она сегодня уже не зайдёт ваще...
вот вам...
Масяня


Искуство-это БУМ!
I ♥ TEMARI


 
PeinДата: Суббота, 10.05.2008, 21:42 | Сообщение # 2259
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Offline
бугага. оч смешно......

 
ВреДинА_ИнОДата: Суббота, 10.05.2008, 22:44 | Сообщение # 2260
НяКаюЩее ЧуДо
Группа: Коноха
Сообщений: 670
Репутация: 34
Статус: Offline
ПЕНИС! wacko

НипоНятНое СущЕствО сО СдвиГом По фаЗе
Babble babble bitch bitch
Rebel rebel party party
Sex sex sex and don't forget the "violence"
Blah blah blah got your lovey-dovey sad-and-lonely
Stick your STUPID SLOGAN in:
Everybody sing along.

 
ДейдараДата: Суббота, 10.05.2008, 22:47 | Сообщение # 2261
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Репутация: 100
Статус: Offline
Темари, наконецто!!!

Искуство-это БУМ!
I ♥ TEMARI


 
ТемариДата: Суббота, 10.05.2008, 22:49 | Сообщение # 2262
ГЛАВНЫЙ МАНЬЯК ФОРУМА!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Репутация: 100
Статус: Offline
Пожалейте... мне плохо.. н имагу сегодна.... sad



 
ОрочимаруДата: Суббота, 10.05.2008, 22:49 | Сообщение # 2263
Темный и Пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 743
Репутация: 100
Статус: Offline
Она в зюзю бухая

Приласкайте меня
Женат на Розовом Чуде

 
ТемариДата: Суббота, 10.05.2008, 22:51 | Сообщение # 2264
ГЛАВНЫЙ МАНЬЯК ФОРУМА!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Репутация: 100
Статус: Offline
Мине низя....... сгеодян... вабще



 
PeinДата: Суббота, 10.05.2008, 22:52 | Сообщение # 2265
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 325
Репутация: 8
Статус: Offline
это видно............точки это моя фишка кстати........

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026