|
флУУУУУУУУУУУУУд
|
|
| Карин | Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:02 | Сообщение # 2251 |
 GENIN
Группа: Ото
Сообщений: 150
Статус: Offline
| НЯ-я-я-я-я-я-я-я!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Pein | Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:25 | Сообщение # 2252 |
 GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 325
Статус: Offline
| Ня ня ня ня!
|
| |
|
|
| Дейдара | Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:01 | Сообщение # 2253 |
|
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Статус: Offline
| НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Добавлено (10.05.2008, 21:01) --------------------------------------------- Темарииииииииии!!!! Ты где......... Наш священник уже заждался и вовсю играет в КС)))
Искуство-это БУМ! I ♥ TEMARI
|
| |
|
|
| Орочимару | Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:06 | Сообщение # 2254 |
 Темный и Пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 743
Статус: Offline
| хм Может она не придет)
Приласкайте меня Женат на Розовом Чуде
|
| |
|
|
| Дейдара | Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:08 | Сообщение # 2255 |
|
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Статус: Offline
| Да... Вполне возможно
Искуство-это БУМ! I ♥ TEMARI
|
| |
|
|
| Орочимару | Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:09 | Сообщение # 2256 |
 Темный и Пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 743
Статус: Offline
| Что то они с сакурой Забухались)
Приласкайте меня Женат на Розовом Чуде
|
| |
|
|
| Pein | Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:10 | Сообщение # 2257 |
 GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 325
Статус: Offline
| блин я меня уже за*бало эта х*йня!!! если она через 30 мин. не прийдёт.............
|
| |
|
|
| Дейдара | Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:40 | Сообщение # 2258 |
|
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Статус: Offline
| Да расслабся, навено она сегодня уже не зайдёт ваще... вот вам... Масяня
Искуство-это БУМ! I ♥ TEMARI
|
| |
|
|
| Pein | Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:42 | Сообщение # 2259 |
 GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 325
Статус: Offline
| бугага. оч смешно......
|
| |
|
|
| ВреДинА_ИнО | Дата: Суббота, 10.05.2008, 22:44 | Сообщение # 2260 |
|
НяКаюЩее ЧуДо
Группа: Коноха
Сообщений: 670
Статус: Offline
| ПЕНИС!
НипоНятНое СущЕствО сО СдвиГом По фаЗе Babble babble bitch bitch Rebel rebel party party Sex sex sex and don't forget the "violence" Blah blah blah got your lovey-dovey sad-and-lonely Stick your STUPID SLOGAN in: Everybody sing along.
|
| |
|
|
| Дейдара | Дата: Суббота, 10.05.2008, 22:47 | Сообщение # 2261 |
|
GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 529
Статус: Offline
| Темари, наконецто!!!
Искуство-это БУМ! I ♥ TEMARI
|
| |
|
|
| Темари | Дата: Суббота, 10.05.2008, 22:49 | Сообщение # 2262 |
 ГЛАВНЫЙ МАНЬЯК ФОРУМА!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
| Пожалейте... мне плохо.. н имагу сегодна....
|
| |
|
|
| Орочимару | Дата: Суббота, 10.05.2008, 22:49 | Сообщение # 2263 |
 Темный и Пушистый
Группа: Модераторы
Сообщений: 743
Статус: Offline
| Она в зюзю бухая
Приласкайте меня Женат на Розовом Чуде
|
| |
|
|
| Темари | Дата: Суббота, 10.05.2008, 22:51 | Сообщение # 2264 |
 ГЛАВНЫЙ МАНЬЯК ФОРУМА!!!!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
| Мине низя....... сгеодян... вабще
|
| |
|
|
| Pein | Дата: Суббота, 10.05.2008, 22:52 | Сообщение # 2265 |
 GENIN
Группа: Акацуки
Сообщений: 325
Статус: Offline
| это видно............точки это моя фишка кстати........
|
| |
|
|